COMITÉ EXÉCUTIF GÉNÉRAL

mheroux@teamsters1999.com

Tel: 514-355-1110 | extension:232

Fax: 514-493-6679

Michel Héroux

Président

rgendron@teamsters1999.com

Tel: 514-355-1110 | extension:245

Fax:  514-493-6679

Robert Gendron

Vice-président

elaramee@teamsters1999.com

Tel: 514-355-1110 | extension:252

Fax 514-493-6679

Éric Laramée

Secrétaire-trésorier

jfpelletier@teamsters1999.com

Tel: 514-355-1110 | extension:242

Fax:  514-493-6679

Jean-François Pelletier

Secrétaire-archiviste

jggemme@teamsters1999.com

Tel: 514-355-1110 | extension:235

Fax:  514-493-6679

Jean-Gilles Gemme

Syndic

slacroix@teamsters1999.com

Tel: 418-877-7766 | extension: 426

Fax:418-877-7749

Sylvain Lacroix

Syndic

rjulien@teamsters1999.com

Tel: 514-355-1110 | extension:309

Fax: 514-493-6679

Roger Julien

Syndic

PERMANENTS SYNDICAUX

mbeliveau@teamsters1999.com

Tel: 514-355-1110 | extension:224

Fax: 514-493-6679

Marc Béliveau

Permanent syndical

jcourchesne@teamsters1999.com

Tel: 514-355-1110 | extension:247

Fax:514-493-6679

Jean Courchesne

Permanent syndical

scousineau@teamsters1999.com

Tel: 514-355-1110 | extension:229

Fax:  514-493-6679

Stéphan Cousineau

Permanent syndical

sdeblois@teamsters1999.com

Tel: 514-355-1110 |extension:243

Fax:  514-493-6679

Stéphane Deblois

Permanent syndical

mfournier@teamsters1999.com

Tel: 514-355-1110 | extension:230

Fax:  514-493-6679

Martin Fournier

Permanent syndical

Jean-Gilles Gemme

Permanent syndical

jggemme@teamsters1999.com

Tel: 514-355-1110 | extension:235

Fax:  514-493-6679

rgendron@teamsters1999.com

Tel: 514-355-1110 | extension:245

Fax:  514-493-6679

Robert Gendron

Permanent syndical

Roger Julien

Permanent syndical

rjulien@teamsters1999.com

Tel: 514-355-1110 | extension:309

Fax: 514-493-6679

slacroix@teamsters1999.com

Tel: 418-877-7766 | extension:426

Fax:418-877-7749

Sylvain Lacroix

Permanent syndical

plebrun@teamsters1999.com

Tel: 514-355-1110 | extension:256

Fax:  514-493-6679

Pierre Lebrun

Permanent syndical

mmichaud@teamsters1999.com

Tel: 418-877-7766 | extension:433

Fax:  418-877-7749

Michel Michaud

Permanent syndical

jfpelletier@teamsters1999.com

Tel: 514-355-1110 | extension:242

Fax:  514-493-6679

Jean-François Pelletier

Permanent syndical

yperreault@teamsters1999.com

Tel: 514-355-1110 |extension:226

Fax:  514-493-6679

Yves Perreault

Permanent syndical

rplante@teamsters1999.com

Tel: 514-355-1110 |extension:241

Fax:  514-493-6679

René Plante

Permanent syndical

gpoirier@teamsters1999.com

Tel: 514-355-1110 |extension:253

Fax:  514-493-6679

Guy Poirier

Permanent syndical

jsimard@teamsters1999.com

Tel: 418-877-7766 | extension:425

Fax:418-877-7749

Jacques Simard

Permanent syndical

ftremblay@teamsters1999.com

Tel: 418-877-7766 | extension: 431

Fax:418-877-7749

Frédérick Tremblay

Permanent syndical

DÉPARTEMENT DU RECRUTEMENT

smurray@teamsters1999.com

Tel: 514-355-1110 | extension:238

Fax:  514-493-6679

Stéphane Murray

Directeur du recrutement

  • Facebook - Black Circle
  • Twitter - Black Circle
  • YouTube - Black Circle

© 2023 by Coach.Corp. All rights reserved.